Безопасный Вордпресс — SecureMyWp.ru

Сейчас в активном развитии находится наш проект:

Сайт https://securemywp.ru закончился

Short Description

Безопасность вашего сайта на платформе Вордпресс. Безопасная установка, аудит, усиление защиты, сопровождение — все необходимое, чтобы вы были спокойны за безопасность своего сайта на платформе Вордпресс.

Long Description

Безопасность сайта — дело важное. Любой сайт открыт для всех в сети интернет, в том числе и для злоумышленников. Повстречаться с ними в сети даже проще, чем с хулиганами в реальной жизни.

Думаете, ваш сайт не интересен злоумышленникам? Ошибаетесь. Даже если это посто личный блог, в лучшем случае, начинающий хакер потренируется на нем, чтобы повесить на главной странице надпись «Здесь был Вася» (а то и вовсе — неприличную картинку… а что, если это сайт школы?). Больше того, в его руках может оказаться любая персональная информация, доступная с вашего сайта. А если ваш сайт связан с коммерческой деятельностью, то тут уж злоумышленникам найдется чем поживиться,

Самое главное, что Вордпресс — самая популярная на сегодня платформа для создания сайтов, а значит и желающих проверить ее на прочность находится достаточно (тут ситуация аналогична с операционной системой Windows).

В общем, любой сайт на платформе Вордпресс рано или поздно становится мишенью злоумышленников. И если не позаботиться о его безопасности, он непременно будет взломан.

Хотите жить спокойно, думая о содержании сайта, а не о его защищенности? Тогда обратитесь к профессионалам, то есть к нам.

Tech Info

Обновлено: 04.09.2018 — 22:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *